Ил
Иллиан

НЕНАВИЖУ своего МУЖА, девушки, у кого такая проблема? пассивный, неразговаорчивый, безинициативный, замкнутый. бесит

Евгений Алехин

видели глазки, что покупали?

Александр Самохвалов

А что ж ты за него замуж выходила?

Макс Б.v

разводиться надо, вот и всё.

Михаил

а чё,до замужества был другой?

Алексей Кокшаров

А до свадьбы куда смотрела) ? теперь ежь от души)

Sergey Kim

ого....

Николай

разводитесь, зачем так жить

Сергей Митришкин

Трахни и кинь. Будь плохой

Светлана Сорочинская

я такой же)) ) он телец?

Виктор Карена

заявление на развод вам в помощь!

Тигран Пртавян

а почему он тогда твой муж))

Alone Black Wolf

.. ,виртуальный.

Nadezhda Fedorovich

Любовник нужен)

Эдуард Гарбузов

я же говорю... любовника))

Регина

Любовь прошла, завяли помидоры. Вы друг другу надоели, ваши отношения зашли в тупик, рутина.. . Можно попробовать реанимировать ваши отношения - сменить обстановку, съездить куда-нибудь на отдых вместе. Может быть поможет. А, если и это не поможет, то тогда развод, и не мучиться больше, живя с человеком в браке. Но, попробовать восстановить ваши отношения надо обязательно, ведь раньше вы же были счастливы, любили, поженились. А, перечеркнуть всё, я имею ввиду развод, это вы всегда успеете.

Ди
Димас

Вам его подсунули.? Любите врагов ваших!