Ан
Андрей

Рост182.Вес 116кг. Купил штангу и гантели. Нужна помощь в составлении правильной системы тренировок. Спасибо.

Елена Васильева

Прям от сердца отрываю Сам по ней занимаюсь Пусть на английском, но там язык и не нужен, просто повторяй то, что по телеку делают : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4148583

Екатерина

вопщем чувак иди и сдай обратно штангу и гантели. купи гирю по силам (только осторожней со спиной когда ее кидать будешь) и турник (тем более при таком весе надо растягивать позвоночник иногда) . никакой системы не надо .главное регулярно (нагрузка посилам) занимайся и следи за довлением. подтянулся и покидал гирю.

Елена Самойлова

в общем больше спорта меньше жрачки... а то не поможет тебе это и так и останешься хряком)))

Андрей Репин

Судя по данным, у вас 30кг лишнего веса и простым тренингом с отягощением здесь не обойтись. Вам необходимо совмещать силовой тренинг с кардио тренировками, а продолжительность тренировки должна быть не менее 1.5- 2 часов, при жестком режиме питания. Помимо комплекса упражнений важна техника их выполнения. Поэтому на первоначальном этапе вам понадобится тренер. Желаю удачи!