Ирина Тучина

Есть такие кто покупает соленое сливочное масло? Неужели есть такие кто его любит и ест? Кто?

Есть такие, кто покупает соленое сливочное масло? Неужели есть такие, кто его любит и ест? Кто? Помню в дет. саду давали такое. Наверное дет. сады - как рынок сбыта использовали. А еще кто? Для кого оно лежит на прилавках?

Мария Писарева

Во Франции, где понимают толк в сливочном масле, люди с удовольствием едят соленое масло. Для его изготовления используются свежайшие сливки и морская соль. Очень вкусно со свежими горячими круассанами или просто с хрустящим багетом. От Вас узнала, что в России соленое масло делают из несвежего обычного масла. Учту на будущее.

Юр
Юрий

ага, кроме тебя на свете никого нет и все ориентируются на твой вкус, у нас его повсеместно покупают, не залеживается

Alexandr Glazyrin

Мне нравится 🙂 Покупаю финское. Утром на сладкую слоечку.... да с кофейком.... мммм

Гаджи Рашидов

мне нравится, только я его давненько не видела в продаже

Ольга Машинкина

Люблю не только соленое, но и селедочное.. . ммм)

Анна

Те, кто любит бутерброд. А бутерброд это и есть хлеб с маслом.

Наталья Корнеева

а что? мне нравится иногда. сладкое и шоколадное масло я как раз и не куплю.

Славнова Ирина

Для тех у кого холодильника нет...

Vitaliy Захаров

Соленое несвежее Для того и солят

Толик Етчик

u nas zdes(portugaliya) tolko i prodajut solenoe maslo, a nesolenogo tolko 2 raznovidnosti...vezde v kafe, restorane podajut tolko solenoe maslo...

Леся

не покупаю.

Сергей Бурмистров

У сестры ребенок восьми лет ест только соленое.

Максим Тарасов

мне не нравится

El
Elya

я его даже не пробовала никогда.... ну ведь всякий продукт в конечном счете находит своего покупателя.

Екатерина Оленцевич

Ну я покупаю, люблю и ем . И чё ? (sorry for my french). Почемучка, не верь Ольге, это провокация)) . В России так то просроченное сливочное масло тупо пускают на маргарин, вот его то Ольга вместе с Мисс Марией "покупает, любит и ест" ))))).

Данила

покупаю масло НЕСОЛЕНОЕ, но на бутерброде всегда сама подсаливаю. Мне так вкуснее. А готовое соленое масло мне вкус не нравится.

Gusserus

не покупаю. бесполезный продукт. жир голимый

Оля Ковалёва

Масло издавна делилось на чухонское (финское) и вологодское (русское) , оно и бывает солёное.

Технология разная приготовления. Соль то раньше была очень дорогой.

Но сейчас пальмовый жир используют и химичат, по сути продают маргарин под видом масла.