Дмитрий Хаимов

Какой хороший тональник посоветуете?? чтобы кожа была гладкая и бархатная!

Кристина

какой у вас тип кожи? тональный подбирается только по типу кожи. у меня комбинированная кожа, сейчас пользуюсь эсте лаудер double wear ligh . еще хороший от кларанс teint haute tenue. оба хорошо матирует, особенно от кларанс, пользовалась многими, но идеально подошли только два
оч хвалят еще тональники канебо и армани. но пока их еще не довелось купить

Светлана

не могу ничего посоветовать - косметикой пользуюсь "раз в год", хорошего тональника пока что не видела, хотя пробовала от всех фирм разные.

Таня

Здоровье кожи зависит от состояния кишечника.

Юлия

лицом в тарелку с мукой

Настенька

Макс Фактор, Лореаль, Мерй Кей - мне нравятся. Очень хорошо и ровно ложаться

Ольга

А почему именно тональник? По мне так пудра лучше, матирует и поры меньше забивает.

Лилия

ВВ из Кореи, но они не дешевые, зато эффект, который вы хотите..

На
Наталия

Я пользуюсь лореаль уже вот года 3,вообще люблю эту косметику, мне подходит идеально! До этого покупала тональные крема Виши, тоже неплохо, но всё же чувствовала тонак на лице, сейчас вообще не чувствуется)

Витаминка

Я пользуюсь Ланком. Только привезенным. В России не покупала.

Антонина

на вкус и цвет как говорится
я не покупаю дорогую косметику

мне из недорогих понравился Лореалевский, но точно не помню какой.

Сергей

не пользуюсь тонаками...

Эл
Элен

Тональник МАС, пудра Сaron.

Ек
Екатерина

Я макс фактором пользуюсь, очень нравится) ) но тут наверное кому что лучше подходит))

Карина

мне Виши нравится. у них можно подобрать под свой тип кожи.
виши дермабленд вообще все недостатки скрывает, но к нему приноровиться надо, т. к. густоват. стоит около 1000.