Юлия Родионова

Тот, кто горя не хлебнул, может стать счастливым?)

Марика Бородина

Бабушка моя, Царствие её Небесное, говорила (о людях беззаботных и жизнерадостных) - это они горя не видели. Мудрость в этом. И правда.

Женя Сухов

нет, я думаю, что если человек не познал горя, то и настоящего счастья тоже
ведь для тех, кто знает что такое горе, для них счастье намного круче, чем для тех кто не знает что такое горе

Елена Рекина

Жизнь намного разнообразна, что уверен были и есть и будут такие случаи.

Марина Петракова

нет. всё познаётся в сравнении.

Светлана Ильющенкова

Все в жизни связано. Без потерь не бывает приобретений.

Invictus

Он даже не в состоянии будет оценить счастье!

Андрей Талин

Даже тот кто хлебнул редко счастлив.

Татьяна Швайгер

Только такие люди и счастливы по-настоящему.

Раечка Рагимова

Каждый что то пережил, просто хвастаться не чем

Андрей Чижиков

Счастье и горе - понятия и состояния противоположные... и что бы отличить одно от другого, нужно пройти через это... Счастье под вопросом...

Серик Карашев

Конечно.., только горе хлебают одни, а счастливо живут другие...

Владимир Машанков

они как раз и есть счастливчики

Денис Дебердеев

да.... идиотом.