Инга Кумар

Можно ли выписаться временно из квартиры на определённый срок, а затем автоматически востановиться?

Ну на полгода. Выписаться, а потом не надо идти куда-то, чтобы прописаться.

Наталья Шаброва

Если вы собственник. Всё равно надо лично явиться или из любого другого города РФ.

Дмитрий Юдин

Автоматически не получится, вам придется обращаться в УФМС с заявлением на регистрацию.

Руслана Лебедева

ну с армией вроде такая фигня

Анна Алексеевна

Вполне можно, но только если арендатор согласится на такие условия