Павел Гандраман

Почему за почти четверть века на Украине так и пошли созидательные тенденции? А идет одни лишь ненависть и разрушение 😕

Вот, окинув все года "незалежности", приведите пример чего-то беспорно положительного, созданного на Украине за эти годы.
Почему та же "варварська та дикарська" Россия за те же годы перестала покупать зерно и наоборот - стала его излишек продавать. Наконец-то соединила автодорогой ДВР с Сибирью, строит мосты и олимпиады, заводы и трубопроводы.. .

Что сопоставимого сделано (и почему нет, как по-вашему? ) в Украине?

Анна Кириенко

А как олимпиаду в сочи строили и сколько потратили, не хочешь рассказать?
И сколько обойдется мост в Крым, который будет строиться не 1 год?
И про заводы Тобишь про производство. Можно по-подробней?

Олеся Лучинович

главные созидательные тенденции на Украине это осознание ее народом своих прав на нормальную справедливую страну. Начало - майдан, он пока продолжается, надеюсь до победы.