Воспитание детей
Как высчитать выгоду от покупки подгузников?
По маркам, по количеству штук в пачке... я уже запуталась. Какие выгоднее-памперсы, хагесы, мериес, муни. Нам подходят все, т. к. мы только на ночь и на прогулку используем.
Выгодней японские, хотя по цене кажутся дороже, японских расходуется три четыре в день, другие марки по семь восемь штук вот и считайте. Прибавьте к дешевым стоимость всяких лечебных кремов, бессонные ночи, и стоимость стирки и глазки одежды и белья ибо они протекают
Покупай пеленки да стирай. Будет выгоднее.
Цену делите на кол-во подгузников в пачке. В метро сразу написано цена за пачку и за штуку. У нас примерно все одинаково стоят. Японские только чуть подороже и памперс премиум. Мы покупаем мериес.
попробовать постирать пеленки руками и все станет ясно)))
Элина Аджимамбетова
Стираю, только в машинке.
если только на сон то берите зеленые Pumpers самую большую пачку по акции размером побольше, оранжевые говно на сон не годятся. . а так в пересчете на 1 штуку из бюджетных вариантов считать
цена упаковки деленая на кол-во штук в ней
дает стоимость одного подгуза
чем она ниже, тем дешевле в целом обходятся памперсы.
дает стоимость одного подгуза
а тут НИКАК вы непросчитаете. ибо ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ (один пачкает памперс 1 раз в сутки, другой - 5 раз в сутки, количество потребляемой жидкости тоже варьируется.) , все МАМОЧКИ тоже разные (одни меняют памперс каждые1,5 часа, другие - каждые 3 часа (МОКРЫЕ памперсы) )
Это то же самое как просчитать ВЫГОДУ от пользования косметикой - кто тонны макияжа наносит - тому НАВЕРНОЕ дороже все это по сравнению СО МНОЙ (например) , кто КОСМЕТИКОЙ не пользуется. Некоторые ПОЛЬЗУЮТСЯ салонами красоты еженедельно, а другие (ничуть ну хуже выглядящие!!! ) НИ РАЗУ ни в одном салоне красоты не бывали...
Элина Аджимамбетова
Ошиблась, я газету имела ввиду.
мы с самого рождения тоже только на ночь и гулять, но вопрос финансовой выгоды не стоял вообще ребенок спит всю ночь и гуляет по 4 часа важно чтобы сухо было и аллергии и опрелостей и раздражений не было . Мало какие памперсы соответствуют.
Элина Аджимамбетова
Я выгоду ищу не из за того, что на ребёнка жалко, я лучше что нибудь существенное им куплю.
самые дешёвые Памперс Слип энд Плей. Конечно же, чем больше пачка, тем дешевле
Лучше те которые подходят )
Элина Аджимамбетова
логично