Юлия Комогорцева

вопрос лифтерам-почему не могут придумать экипировку для становой? (что бы как в приседе и в жиме прибавляля 20-40 😵

Анастасия Кулик

В этих упражнениях абсолютно разная техника выполнения. То есть нету целесообразности.

Гульноза Ххххххх

придумали уже стиль сумо для становой - куда еще упрощать, итак ход штанги укорочен по самое не могу

Ольга Синица

В стиле Сумо используется тот же самый комбез уже лет так 20 или 30