Юлия Алимханова

Зачем фашисты заблокировали работу "Запорожстали" ,принадлежащей Ахетову?

В Запорожье 150 боевиков в масках с символикой неофашистской организации «Правый сектор» заблокировали проходные металлургического комбината «Запорожсталь» . Об этом сообщает пресс-служба компании.

Максим *******

а вообще бы лучше бы все сталевары бежали бы в ополчение и оставили подонков без стали.
Понятное дело ..вся это бандервская демонстрация Беней устроена.

ничаво ...Ахметов купит ополчению новейшее оружие ..чтобы тузить нациков.

Светлана Байкова

Будут приватизировать ...