Та
Танюша

Попался ролик, где наши "плахиши" за печеньем и вареньем к главному буржуину-пиндосу бегали..

И навеяло фильм "Офицеры, где комбриг говорит: -"Есть такая профессия, Родину защищать".А эти плохиши-иуды за сколько продают Родину?. И почему они ходят по земле которую не любят и ненавидят народ среди которого живут, вот кому чемодан, пароход и вперед к мечте о "белых брюках".

Володя Tigrenok

а что тут нового? просто в этот раз Макар гундосый присоединился..

Евгений Зарубин

Нуланд чтоль?
Так она девочка.