Sa
Sajidam

Если первые люди имели жизнь вечную, то зачем им было плодиться и размножаться, а как же перенаселение потом?

Елена Насонова

Все было уравновешено, и каждый ощущал Естественность природного ритма в слиянии с планетой, поэтому шел эффективный взаимообмен и Гармоничное Сосуществование.

Сергей Щербаков

...«Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, ..(Бытие 1:28)
Наполнили и все-остановилось размножение. Вы же стакан наполняете, а не переполняете..

Дмитрий Кондраков

Чтоб ты спросил: -) 🙂

Stushka

они об этом не думали

Ольга

Потоп бы всё уровнял

Андрей Александров

Вот так вот всё разумно у бога устроено.

Павел Жидиков

чтобы не жить вечно вдвоём

Надежда

А зачем вечно живущим рожать по 1 ребёнку строго каждые 9 месяцев?
Одного-двух в миллиард лет, и достаточно. И перенаселения не будет.

Светлана

Не бойся не переполнится)) ) рай бесконечен. А вдвоем скучно.

Евгения

не переживай бог не глуп...