Павел Усачев

мне 16 лет вешу 81 килограмм как скинуть вес я мальчик если что

хахаха я просто написал проверить какие ответы будут хахаха мне 15 и я вешаю 55 хахаха суки

Ринат

уже никак смерись кабан

Наташа Щербакова

ты почти толстая девочка

Ка
Катюша

В спорт зал, баскетбол, бассейн.

Саррарина Коверницына

про спорт и бассейн согласен - пользительно, изменить рацион питания тоже пользительно. можно еще влюбиться тоже помогает, ибо и побегать придется и попереживать сжигая жир да и еда не торкает как обычно)))

Ек
Екатерина

Как и всем - исключить мучное и сладкое, получать физические нагрузки

Наталья Бурыгина

Откажись от жареного и сладкого. Бегай по часу (на первое время 30 минут будет достаточно) каждый день. 2-3 месяца и лишнего веса не будет

Ангелина Кролевцова

спорт, спорт и еще раз спорт.

Макс M@razm

Ну раз так, то ты ебанутый школьник-троль, 55 кг это очень мало, очень, набирай массу, купи абонимент в тренажерный зал, ебашь базу, ну и жри как слон. . .тогда будет норм, а так ты обычный анорексик, коих очень много.

Галина Руденко

дрыщавенький