Павел Пащенко

подтягиваюсь 2 раза как увеличить количество?? ? и какие физические упражнения нужны подросту 12 лет

Александр Пуляев

Продолжай подтягиваться, используй хваты разной ширины и старайся прогрессировать.
В 12 лет - отжимания, подтягивания и упражнения на пресс, после 14-ти можно уже в зал пойти и норм ебашить.

Вадим Суслин

Негативные подтягивания, это подтягивания наоборот, когда медленно сверху вниз опускаешься, поможет и конечно вобщем тренируйся, а не только на турник ходи.

Лёля

dailyfit.ru/programmy-trenirovok/50-podtyagivanij/ вот тебе сайт там прочитай

Наталья Симоненко

детская подростковая база присидания отжимания подтягивания и пресс