Елена Перова

Нормально ли качать бицепцы рельсой? , у меня просто денег нет на штанги) кг 40 в ней есть.

Уже 3 год занимаюсь рельсой)

Александр Дашкевич

А мешком с картошкой не пробовал?

Яна Верховцева

40 кг для бицепса - это дейсвтительно вес. Тут школота с нимии приседает и думает. что "занимается бодибилдингом"

Василий Жирнов

Мышцам важен вес, а не материал

Александр Михеев

Да хоть мешками с картошкой главное результат и целеустремленность

А$
Андрей $

Да норм

С.
Славик. .

первый качок-милон кротонский таскал бычка в гору, рос бычок становясь быком-рос и милон. была бы прогрессия нагрузок! бицепс конечно неудобно качать а приседать можно! еще луше отдать кузнецу-слесарю и заказать самодельную штангу-удобнее

Евгений Муравьёв

щварц деталями от танка в армии тренил. Вроде поперло
Костылей ещё сверху положи:)