Илона G

Если кушать дня 4 только яблоки, в неограниченном кол-ве, питоль зелёный чай и воду, можно сбросить 4 кг? или нет

Набрала 4 кг, чувствую себя коровой, при росте 173 вешу 69!!.всегда весилм 55-56,самый комфортный вес для меня.
Правильного питания не получается придерживаться, спорт не люблю, мне проще ограничить себя полностью в еде. В яблоках же витамины, железо есть, не будет такая дипта ударом доя оргаанизма?

Ошиблась! Вешу не 69,а 60!

Марианна Уланова

1 день яблоки (сырые + печеные) , 2 день запаренная гречка, 3 день тоже яблоки.
Сбросила 6 кг. Но у меня стартовый вес был 85 кг при росте 175.

Михаил Мороз

ну, понос вам обеспечен.. . и гастрит тоже.
При белковой диете ещё и почки посадите.

Ирина Пинчукова

Да. Плохо дело. Не с весом. а с самооценкой. Одними яблоками питаться нельзя, если, конечно, здоровье желудка что-то да значит. Вес-то хороший.. . а вот поголодаете ...здоровье загоните...

Viktor Eremkin

можно получить гастрит...

Ольга Смирнова

в яблоках кислота. Можно гастрит заработать и изжогу

Иришка Куприянова

Можно заболеть. Диеты должны составлять специалисты с соответствующим образованием, а не блогерши-блондинки.

Сергей

если неделю есть в неограниченном количестве ТОЛЬКО МЯСО (курица, говядина, рыба) ВАРЁНОЕ не более 1 стакана мяса за 1 присест (ни в коем случае никаких других продуктов-овощей, фруктов, хлеба... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЯСО!!) , но почаще--каждые 2 часа и перед едой за 30 минут выпивать стакан воды ( не сока, не отвара, не чая, а чистой воды. . ТО СБРОСИТЕ ГОРАЗДО вернее и надёжнее. . Это белковая диета (диета ДЮКАНА). . Писть ещё можно вместо простой воды воду сасси. . В интернете наберите, там рецепт воды есть

Дмитрий

Я за день на яблоках 1,5 кг скинула.

Khatuna Khalvashi

начнется диарея от яблок