Женя Белякова

От чего это! Все внутри! Давно не делал Подъемы туловища Вчера сделал 3 раза по 20! Сегодня Болит Пресс от чего это?

Алексей Рубан

От нагрузки. Вы долго не делали упражнения на пресс, он у вас расслабился. А тут у ваз резкие нагрузки. Вот он и заболел. Так всегда. Просто делайте пресс каждый день и тогда у вас а) живот будет всегда в хорошей форме. б) мышцы пресса не будут болеть.

Di
Dina

от того, что никогда не занималась спортом. Мышцы болят-значит растут