Александр Алексенко

Промышленники Бурятии заявили, что их работники согласны терпеть задержку зарплаты. А на что вы пойдете ради Крыма?

arigus-tv.ru/news/item/69030/

Дмитрий

А вот таких гнид, как ты, заставить работать на благо России. И что интересно-будешь, и так хорошо, что только пыль с ушей полетит.

Юля

Ладно! Уговорили !!!Я продам 10 % акций газпрома! Но не больше !!!

Ми
Минилбаева

Я готов съесть на один пельмень меньше. Но это потолок

Юл
Юлия

Барак Обама — Джону Керри: «Я что-то не понял… За те пять миллиардов долларов, что потратили в Украине на майдан, мы что, русским Крым купили?»

Ra
Rastaman

Ради Крыма да усрался бы он

Сергей

ПОПРЫГАЙ!! ! а потом условия ставь!!!