Елена Авдиенко

Товарищи!! ! Как отвадить надоевшую соседку??? +++

Комментировать ответы не могу, поэтому, напишу все подробно: У нас кошка, 4 котенка и собака! Повадилась к нам ходить соседка по деревне, подкармливать наших котят (мы ее не просили!) , после этой кормежки они частенько блюют, и приходила она, как-то, в наше отсутствие, а однажды я ее "спалила"! Так она мне высказала, что мы живодеры, котята у нас всегда голодные (к слову, котята нормально едят, каши с мясом и овощами и сухой корм, собсно так же, как и собака) . Я ей сказала, чтоб она не беспокоилась, т. к. кормим зверье три раза в день, она же не успокоилась и начала на меня накатывать, что, мол, ей лучше знать, кормим мы их или нет, ведь у нее пять кошек и она в этом деле профи! Я ей сказала, чтоб она забирала свои тарелки, сваливала к своим кошкам, и чтоб я ее больше рядом с нашим домом не видела, короче, вышел скандал. Поясню, что мы недавно переехали в деревню и забор у нас обычный-рабица, а калитка, канеш, не запирается. Когда мы уходим на работу или гулять, все кошаки ходят за нами гуськом (даже в магазин) , все привыкли наблюдать за такой семейкой, когда идут мама-папа-дети-звери, даже забавно) Коты доходят до дороги, дальше не идут-боятся машин. Эта бабка распустила слух, что мы СПЕЦИАЛЬНО их подбрасываем к дороге и по всей деревне с целью избавиться (что нелогично, т. к. с этой целью мы их увезли бы от деревни подальше, естесно)) ) Я полагала, что она перестанет ходить тут со своей благотворительностью, но её сеня заметил муж около нашего дома, и она ему тоже начала высказывать, какие мы живодеры! Он ей сказал то же, что и я, мол иди отсюда и больше не появляйся, а она "да щщщщас! канечна! ", обнаглела до нельзя! Короче, пи№дит на всю деревню эту чушь, только теперь мы еще и собаку не кормим. НА-ДО-ЕЛА!! ! Граждане, ну как ее отвадить то? Она и во двор к нам зайти может (не запирается же, ясно, что забор надо, но недавно переехали, пока не установили) . Огромное желание взять тяпку и надавать и уже даже не смущает её почтенный возраст!

Муж ей сказал, что подаст на нее в суд за проникновение на частную тер-рию, а она сказала, что она подаст на нас в защиту животных)) ) Эта из тех, кому сыпь соль в глаза-ей божья роса)

Валентина Югай

Тяпка - это лишнее) . Забей! Нормальные люди (как ни странно - их большинство) понимают, что она чушь несет. Человека характеризуют не слухи, а поступки. Живи, как живёшь. Ты человек новый, всем интересно о тебе поговорить, а эта милая женщина пользуется тобой, чтобы привлечь к себе внимание. Держись!!

Blondinko Net

Поговорите с участковым. Она не имеет право ходить к вам на участок.

Алла Шклярук

Простейший запор на калитку придумайте, нечего ей делать у вас во дворе, а собаку на цепь посадите, у нас днем на цепи сидит а на ночь отпускаем, во двор ни кто зайти не может, наш сторож не пускает)

Дмитрий Савушкин

Скажите, что вызовите в следующий раз полицию, а если зайдет на вашу частную территорию, у вас есть право стрелять по ней как по мишени.
Припугните ее.
У нас была такая соседка, она часто жаловалась на привязанного пса во дворе на нашего, сидел на цепи, просто так не лаял. А один раз сказала"Не избавитесь-битым стеклом отравлю".Отец сказал ей"Отравишь, я с тебя шкуру сниму живьем, сука".После этого она замолчала. Причем у нее у самой собака была, и лаяла по поводу и без. Бегала отвязанная по двору.

Анна Сёмина

ментов или палкой гнать.

Ол
Ольга

кормите ее кошек