Assyr

Вы бы приняли дорогой подарок от незнакомца (ки)?

Елена !

нет.. ) и от знакомца тоже

Юдина Юлия

нет... не могу такого позволить...

Владимир Федосеев

бесплатный сыр. . .лучше самой купить.

Екатерина Асатрян

лично для меня дорогой-это квартира или машина... ну шуба соболиная.. .
приму.. .

в хозяйстве все пригодится; )

условие-через нотариуса... где будет составлена бумага, что это именно дар, без каких-то обязательств с моей стороны и претензий с его;)

Мария Соловьева

Давай уже хвастайся, кто цветочек подарил))))

Гл
Глеб

Вряд ли. А вы? )

Константин Капитонов

Подарки, дарятся от чистого сердца, а что там у незнакомого в душЕ ???

Ядовитая Звезда

Классики утверждают, что за все в нашей жизни мы обязательно платим. )
А еще... пугает пословица про бесплатный сыр)
Мне пытались дарить.... припоминаю) как я от этого шарахалась.

Stas'm Был Здесь

да, для меня дорого внимание и понимание, а остальное - сама себе куплю)

Дмитрий

нет боюсь я подарки) жизнь учит меня что ничего даром не бывает! Да и потом надо ответствовать!

Нина Лукьянова

Врядли. У нас в стране это скорее всего был бы развод )

Настенька Новикова

Ну если только всерьез дорогой.

Ро
Роман

Нет. Даже от знакомых.

Бактыгуль Амираева

нууууууууууу чиновники же принимают подарки от незнакомых людей
врачи тоже -и ничё живут себе в достатке )))))))))) а нам программистам даже ШОКОЛАДКУ никто не подарит просто ТАК ))))))))))))))привет не забыла про своё обещание ???на выходные

Елена Лайм

смотря как он подарен будет

Va
Vadim

Нет!

Татьяна Решетова

Только если виртуальный.

Мария Рыжик

От незнакомых однозначно нет.

Марина Некрасова

Нет.... любой....

Илья Александров

чЁ ты мне купила? ДАРИ!

Иришка Савчук

приняла.. . недавно подарил человек из америки.. . которого никогда в жизни не видела...

Татьяна Стогний

неееее.... вообще подарки не люблю принимать

Иван К

Никогда! Вдруг он таким образом эболу разносит?

Света Андреева

конечно же, показатель, что люди надежду дают 🙂

Ан
Анна

можно

Эрлан Дыйканбаев

нет - беру деньгами

M)
Marichka )))

не люблю подарки!

Людмила

Мне на прошлое Рождество незнакомец подарил телефон, с коробкой и т. д.