Виктория

Просматривая ответы я заметил то что здесь очень много бесноватых, в основном главными их отличиями являются фразы

"Ты укроп" , "Иди скачи", "Я тебя найду и зарежу", "Хероям Сало! " и. т. д.... Какими молитвами с такими бороться? Я читаю Отче Наш, и псалмы, но мало как то помогает, может сразу за упокой, а?

Ирина, сколько русские убили мирных жителей в Чечне вам не стоит я думаю напоминать

ФВВ а вы уже я смотрю головку то разбили

Андрей Румянцев

Да. . .За упокой живого человека читать (за кого бы то ни было!! ! ) могут призывать, безусловно, лишь высокодуховные, крайне культурно образованные и человеколюбивые организмы.

О, а вот и яркое тому подтверждение – комментарий от Ни бум-бум. Очень, очень интеллектуально!:)

Вера

Есть такое дело.
Да, за упокой, конечно.

Руслан Выгодин

а чего ты ждал от ватников? они же вслед за путлером повторяют те фразы, которые у у него выскакивают в момент пердежа и несварения желудка

Татьяна Маркелова

Мне больше всего удивляет, почему безобидная кричалка им почти год не дает покоя. Даже песня про Хуйла задела его лично, а тут так на целевую аудиторию попали

Александр Новичков

Отче наш, иже еси в моем PC

Да святится имя и расширение Твое

Да придет прерывание Твое и да будет воля твоя

BASIC наш насущный дай нам;

И прости нам дизассемблеры и антивирусы наши,

как Копиpайты прощаем мы.

И не введи нас в Exception Error,

но избавь нас от зависания,

ибо Твое есть адpессное пространство,

порты и регистры

Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELa,

всемогущего RESETa

во веки веков,

ENTER.

Настя

Да хоть как борись.... это просто всплески эмоций за убитых УКРАМИ безвинных детей, стариков и просто людей, говорящих по русски ...

Ирина Алексеева

Забей, чуваки может просто - на работе.

Людмила Суворова

Нахрена укропу сало?
Хай вин скоче соби у срало..