Елена Корнилова

Вопрос для девушек!! ! Девушки у меня задержка месячных в 13 лет, очень сильно волнуюсь и не знаю что же делать (подскажите

переживаю по поводу месячных

V@
Vassilissa @

Цикл еще не установился.. Не переживай, придут когда-нибудь) ) гыгыгы

Олег Орлов

Если не было половых актов, то это нормально в твоем возрвсте

Оксана Ивасюк-Наумова

В 13 лет это нормально. У тебя еще не установился цикл. Придут, не волнуйся

Алексей Малинин

Если тебе нечего бояться (если небыло контакта с парнем о котором мама не должна знать), то тебе лучше с мамой пойти завтра к врачу-гинекологу, возможно у тебя простейшая банальная простуда по женски (небось в стрингах ходишь?, а вот зря-если это так). Задержки бывают у девушек не только твоего возраста но и чуть постарше и совсем старше, это все зависит от организма.

Анастасия Долгова

У меня в таком возрасте их даже не было...

Виктория Петрова

Ничего страшного в этом нет, это скорее всего из за стресса, плохая оценка в школе, ссора с кем либо . Очень сильно разволновалась . Попробуй не нервничать, а хорошо проводить время