Любовь Сироткина

что готовить дёшево и вкусно?

Живу в общежитии по-этому приходится готовить самому, может кто-то знает сайт, где есть хорошие рецепты вкусных и при этом простеньких блюд?)

Вячеслав Бабичев

Макароны по флотски.
Макароны с тёртым сыром.

Наталья Выборнова

Готовь каши (тебе, как студенту будет полезно) , вари простые супы, вари мясо и рыбу, режь салат.
А по поводу сайта. Ну я так прям не скажу. Ты просто выбери, чего хочется, забей и почитай рецепт, если кажется, что справишься, то и значит просто для тебя.

Гу
Гузель

Хот-доги! На 3 месяца прожить хватит, дешево и сердито.

Ника Захарова

овощи - недорого, полезно и вкусно

Женя Васильева

пельмени, макароны ну и раз в неделю картошка жареная

Игорь Вирт

макароны и яйцца

А*
Алексей *******

Общежитие) ) )

ну дак ,

- Макароны по флоски ( фарша надо, не очень )
- Макорны с сыром ( сыр тогда не дорогой )
- Пельмени
- Макаронный омлет ( яйца жареные с макаронами - предварительно взмешать между собой )
- Супчик) - ( Курица, бульон МАГИ, ну там если чё,ингридиенты )
-***Салаты тебе не пойдут т. к ты мужик )

Ну ты знаешь, я в 12 лет пролежала год в больнице, на пересадку почки, и ты знаешь мне и приводили гору еды, а мне и хватало 3 раза будерброда с чаем и довольный и не напряжно)
Сейчас 17 и питаюсь уже салатиками и не чего))

Ал
Алексей

Салаты летние будут дешевле чем зимние,
Пельмени,
Сосиски можно с макоронами ,
Суп овощной,
Блины.

ОК
Олег Косулин

драники из картофеля или блины

Александр Цёмкало

Макароны и овощные блюда. Я например беру макароны роллтон, пока они варятся, делаю заправку - можно фарш с овощами, можно одни овощи. А можно и вовсе их сыром посыпать. Овощное рагу с тушенкой вкусно.