Карина Морозова

у меня вопрос. Мне 14 и я вешу 52кг. Как же мне набрать массу. Ем как лошадь. При этом я занимаюсь спортом.

Юлия Максимова

Подожди. Задайся этим вопрос в 19 лет. Щас пока в рост идёшь, организм думает о другом.

Татьяна Маркелова

Для набора массы иди в качалку и тягай метал 3раза в неделю с упражнениями на массу!

Ан
Анюта

пиво со сметаной)

Алексей Суровец

в 14 52 кило - это ж далеко не плохо, массу не спеши набирать, а то получтися : мамон на километр, замотаешся сбрасывать!

Анна Шикова

Имею печальный опыт с 11 -ти лет по поднятии массы, занимайся 2- раа в неделю по 3-ри часа дня
в день выход адреналиновый

Наталья Петрова

есть надо не много-не усвоится а только растянется желудок а часто-4-6раз в день

Любовь Козлова

в 14 лет 52 это норм.. . ну а так ешь побольше булочек (без обид)