Trancer Trancer

Почему, все слова извратили и НАКАЗание стало отрицательным? Что означает на самом деле слово НАКАЗание?

В словах у людей полный беспорядок, все значения перепутаны и слова применяют не к месту.

кому не нравится вопрос, выругайтесь в отхожем месте, выплесните там всю мерзость.

Зверева Елена

Наставление, воспитание.

Людмила Чепурина

Нам бы со своей, отдельно взятой головой разобраться.

Maruf Mms

И не говори.... полный бардак.

Виктория Подолич

Вот вот и уБОГий вроде не так звучит когда его объяснять приспособленец вроде Вас берётся.

Ad
Adenios

11 Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его;
12 ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему.
(Прит. 3:11,12)