Да
Дарья

Может ли появится лишний вес, если есть по 12-14 яблок в день, при этом есть другую пищу?

Виктор Большов

А сколько другой пищи и какая она?
Какая ваша физ активность?

Инфы мало....

Николай Гуляев

я сама их дофига ем)
Но только до 15-16:00
когда я ем много яблок, в меня много другой пищи не влезает.
Если вы съедите три яблока, то навряд ли вы через полчаса захотите поесть супа или мяса

Нюша

любые фрукты-это фруктоза, а значит сахар... вот сами и подумайте, можно ли их есть в таком количестве или нет. надеюсь вы вечером фрукты не жрете?!