Наталья Пахомова

Заметил что многие уже не девственницы до свадьбы? и как можно такое бу в жены брать фу-фу

Никита твой ответ лучший, браво

Илья Королев

Согласен. Да, много таких девушек, которые рады отдаться любому, кто сделает им комплимент. Часто общаюсь с девушками и, заметил, что через, буквально, пару часов они уже "готовы". Парни - гораздо раньше. Но я не так воспитан, чтобы вот так сразу с любой девушкой.. . 🙂

Наталья Каминская

Парни, которые не девственники, тоже фу. Особенно для девственницы. Несправедливо это как-то по отношению к ней.

Маргарита Дивеева

И как это ты у многих заметил... гинеколог че ли...?

Ол
Ольга

прошлый век прошел.

Ри
Ринат

берут ещё и пищат от щастья

Dato Vilja

в криогенном сне был ха. уже в 6 классе многие не, вот это пиз===ец

Дин Динёв

Вешайся, всем будет лучше.

Юл
Юлия

сабзиро))))))

Светлана Воронина

самое интересное это в маленьком городе жить, вот так женишся а потом в какой нибуть кампании подойдет тип и скажет а я когда то твою жену трахал=)

Камо Мовсисян

Есть такие, которые как бы вынужденно берут, типа: где сейчас найдешь девственницу?

Ольга Веткина

а ты знаешь что якобы целки в жопу дают и сосут по углам?)))

Сергей Шеметов

из горного аула что ли? и не фу фу рога тебе наставит

Екатерина Рудакова

Девушки как бутылка пива " Открыл один а все пользуются "!

Анна Симонова

Ну ка бы с будущей невестой можно и до свадьбы любовью заниматься. Ничего в этом ужасного нет.

Иван Гришанов

Детский сад

Роман Феденко

А ты знаешь что у латиносов вообще нет такого понятия! Там мамашки своим дочкам эту проблему решают в раннем детстве при помощи пальца. Что не знал?

Андрей Коловержин

За то в церкви ручонками о честности машут в бога с понтом верют