Кирилл Беркут

Что такое "ватник"?не особо за событиями в этой"жопе мира"слежу (уже давно наскучило), просто слово часто стало попадаться

Наталья Стадлер

я так понял что так русских обзывают

Мария Афанасьева

Так сейчас всяческие сперматазоиды-переростки и укропы называют рожденных в СССР. )
А нам пофигу - ватник штука полезная, те же украинцы этой зимой пожалеют что нету ватничков.

Макс

это мешта укропитека 😄

Денис Зайцев

Это ТО, во, что вы, укро-тролли, будете НАРЯЖАТЬСЯ ближайшей ЗИМОЙ, чтобы ЯИ свои не поморозить !

Ва
Валерия

Ватник - это фуфайка.

Па
Павел

это пользователь ответа на мэйле в 90% случаев

Alex V. Spiridonov

Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов, что вызывает ожирение у представителей зелёной фауны и может привести к смерти от переедания. Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны.

Anna Emelianova

ловите психа ..!где шприц.. ! пациент в глубоком психозе..!!