Ирина Кох(Волкова)

Вопрос к женщинам! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

Месяц назад у меня начались месячные.. . я была очень рада! но вот наступил другой месяц.. . я приготовилась к этим дням как вдруг.. . у меня началось очень сильно чесаться это место.. . менструации не было.. . (ну прям капелька была и всё!) я не знала что делать! кровь из этого места не идёт но вот одна проблема. . когда начала. . какать у меня была кровь из попы! Геморрой? Вряд ли.. . я мало бываю в неподвижном состоянии.. . идти к врачу? а если можно без этого?

Екатерина Молодова

Вам обязательно надо к врачу. Для начала, к проктологу. Поскольку из изложенного я ничего не поняла. Симптомы странные.