Ксения Зурина

Почему Украинская Армия проигрывает? Она же должна быть самой лучше в мире. Они же все скачут? А в человека, который ск?

А в человека, который скачет, а не идет и не бежит, очень трудно попасть? Практически невозможно. Новая тактика ведения боя? И если украинцы смажут свое тело салом, то во-первых: зимой они не замерзнут; во-вторых от скользкого тела пули все отскакивают; и в-третьих: если украинец скачет, то он пуленеуловимый? Они, как терминаторы. Почему они проигрывают в войне на Юго-Востоке Украины? Это же непобедимая скачущая Армада.

Еще каску нужно одеть на голову с рогами и тоже смазать салом. И для устрашения будет, да еще могут спутать с козлом или быком. Им нужны каски с рогами, как у крестоносцев были! Тогда они будут непобедимыми! Тем более они по ночам не спят. Газа нет, холодно, спать нельзя, а то замерзнут и умрут от переохлаждения! Они должны быть непобедимыми, а они проигрывают, хотя имеют превосходство во всем! Что им мешает побеждать?

Вячеслав Раевский

скачут то скачут, да лошади то попередохли

Юлия Тимофеева

Тут всё просто -

Алексей Антипов

Уверяю вас, что попасть в скачущего человека не трудно.

Medved

Наоборот проигрует российская армия и сепаратисти

Вячеслав Фомин

Зима скоро, а газа нет, вот они заранее скачат-греются...

Светлана

они скачут, в отличии от военных РФ, которые мертвы