Дима Комаров

полтора месяца назад умерла мама.. . она была единственным другом и советчиком. не могу справиться с депрессией. помогите

Дмитрий

Прими мои соболезнования

Юр
Юра

я вас понимаю, как никто... .
жизнь продолжается

Вя
Вячеслав

"Иссушите" себя работой. А потом время поможет.

Яков

Марин, соболезную тебе, попробуй обратиться к друзьям за помощью, помогут. держись, удачи тебе!

Наталья Миронова

Постарайся себя занять чем-нибудь. Я понимаю, что маму ничто и никто не заменит, но жизнь продолжается.

Ан
Анна

думай о том, что "там" ей лучше

Наталья Соколова

это жизнь.. . надо смирится и жить дальше!

Егор Филиппов

если привязанность была сильной, то никто не поможет. по себе знаю. во сне снится мама и вдруг мысль: она ведь умерла! и такая боль душераздирающая.... прошло несколько лет, пока стала вспоминать без боли, но мысли о ней каждый день, разговариваю с ее портретом. по-прежнему плачу над ее могилкой. мне так легче. выбери молитву о поминовении ушедших в мир иной. читай ее каждый день и обязательно добавляй что-нибудь от себя. я, например, говорю: мамочка, если тебе холодно, пусть моя любовь согреет тебя, если жарко - пусть моя любовь будет легким ветерком. если грустно - моя любовь прогонит грусть, если вокруг суета, моя любовь оградит тебя от лишних людей. думаю о тебе, люблю тебя, мне тебя не хватает. . .вот так как-то.. . раньше боялась смерти, а сейчас греет мысль: увижусь с мамой!

Анна Матвеева

Только время смягчит боль утраты. Но вспомните, что мама хотела при жизни от Вас, какой она хотела Вас видеть? Если Вы будете жить так, чтобы ей нравилось (она это увидит, как бы это парадоксально Вам не казалось сейчас) , будет легче Вам, от того, что её душа будет спокойна и счастлива.

Ирина Старцева

Время лечит...

Галина Дмитриева

Ходи в церковь. Разговаривай там с мамой и с Богом. Поставь свечку. Так ты сможешь ей помочь. И тебе станет легче. Переживешь этот год, станет легче. А пока плач что бы стало легче.