Индивидуальный Пошив

полтора месяца назад умерла мама. . .она была единственным другом и советчиком. не могу справиться с депрессией. помогите

Анатолий

Марина, скорее всего это не депрессия, а боль утраты. Через подобное жизненное испытание проходят почти все. Со временем боль утихнет. Время лечит.

Мария Казамарова

Ученые доказали, что душевная боль длится всего 12 минут. Подумай сама, как бы трагично не складывалась жизнь, она продолжается.

Анастасия Тихомирова

все там будем! чтож теперь тоже в могилу. надо продолжать жить, чтоб потом не стыдно было на том свете.

Илмидин Маматов

Марина, твои чувства нормальны! Ты наверняка переживаешь, что сейчас с ней, хорошо ли ей, видит ли она тебя. Похоже, ты привыкла всегда поддерживать с мамой общение, и теперь тебе не хватает разговоров с ней, ее советов, поддержки, бескорыстной любви.. .
Я читаю Библию, там много случаев, затрагивающих эту тему.

Знаешь, сам Иисус заплакал, когда увидел, что его друг Лазарь умер: "И у Иисуса потекли слезы" Иоанна 11:35. Хотя через пару минут он воскресил Лазаря.

У самого Бога чувство горечи, Он тоскует, когда умирают люди: "Если умрет человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства [смерти] , я буду ждать, пока не придет мое освобождение [воскресение из мертвых] . Ты позовешь и я отвечу тебе, ты ЗАТОСКУЕШЬ по делу своих рук" книга Библии Иов 14 глава 14,15 тексты.

Я поняла из Библии, что Бог не хочет, чтобы люди умирали. И не хочет, чтобы страдали родственники умерших! В его планах воскресить умерших, потому что он создавал людей для жизни, а не смерти. Я нашла для тебя статью об этом, где больше написано, внизу ссылка. Надеюсь, тебе станет хоть немного легче...

Александр Грачёв

Надо полноценно жить, а так от твоей дипрессии страдают родные и близкие.