Ищенко Алексей

Укусила собака, оставив очеень маленькую дырочку 1-2мм. Делать прививку от бешенства?

Что за собака не знаю. Просто шёл по улице, и собака начала кусать

ну и откинул его ногой
после убежала

Ок. Если делать то где?

Sweet Kitty

Точно, лучше побольше уколов, они кстати мощные, не будешь к собакам приставать.;))

Melis Kimsanov

Что за собака то? Ваша, чужая домашняя или бродячая? Своей вставить пистонов и обрабатывать рану как и любую другую. Если собака привита от бешенства, то можете поставить только столбняк. Если собака бродячая, то и столбняк, и курс от бешенства. Раз безнадзорная и про прививки спросить некого, то вперед в травмпункт и по полной программе вакцинируйтесь.

Морсик

сделайте чтоб не думалось..

Сергей

Лучше сделай, а то мало ли что.

Славутинский Виктор

Скорей беги делать!