Евгений Кравцов

Подскажите, котенок, кормлю курочкой.. больше ничего не хочет есть кроме бульена и мяса, трое суток не ходит в туолет?

Ирина Майорова

если мясо вареное - закономерно.
дайте коту кисломолочку.
не умеете балансировать рацион - кормите хорошей сушкой.

Администратор Доктор

он незнает что такое туолет, ищи под кроватью

Виктория Кондрова

Такая пища может крепить, попробуйте дать ему сметаны или молока, если не поможет попробуйте дать вазелиновое масло для животных, там написано в каких пропорциях.

Ozod Matkarimov

ТуАлет, БульОн

Анжелика

биокефиру налей ему в блюдечко...

Ильгар Джабраилов

эх я щас его бы воспитал, но методы у меня драконовские, тебе лучше не знать о них

Н*
Надежда *

Немного вареной моркови разотрите с курицей...

Анна Никитина

Скорее всего неправильное кормление, покажите питомца врачу. подберут правильное питание.