Петр Никулин

сотворении человека у создателя получилось много отходов, это вы?

Роман

Когда мужчину создавал, заусенец снять забыл.

Сергкй

Не, мы по старинке, естественным путём...:)

Al
Alex

Ты даже не знаешь, почему у коровы - лепешка, а у козы - камешки-какашки, а все туда же, с отходами)) ) чесслово)))

Ra
Rastaman

Он ведь родился безгрешным, совершенным. а нам нужно проходить процесс очищения и в этом помогает Иисус Христос, в нас-нашем духе.

Ol
Oleg

ваша кандидатура больше подходит
реально

Ан
Анна

Папа Карло сказал: Лес рубят рубанку легче.