Ан
Анастасия

У каждого было такое желание... честно только.

Сегодня совсем не охота идти в школу 8 класс... мама на работе первый урок уже начался, если мама позвонит что ей сказать? Если что то болит то не прокатит... она меня сразу начнет пичкать лекарствами или еще хуже к врачу потащит. А в школу блин ну не охота идти и все. В субботу учимся даже отдохнуть нельзя. (НЕ ОСУЖДАЙТЕ САМИ ТАКИМИ БЫЛИ А ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ МАМЕ)

Юрий Ясинский

правду и сказать- нет никакого настроения. мб это с падением давления или приближающимся новолунием связано ( такое часто бывает и не лечится никак кроме самодисциплиной) , но я узнаю все задания и завтра обязательно пойду.
ПОЙМИ меня. мама, пожалуйста.
и самой себе пообещать не повторять таких прогулов.. .
и для девушки. . упоминание ритуальных масленичных ...неприлично по высоким меркам. . но мб ...это непонятно вашему кругу...

Eduardu Pueero

У меня такое было конечно, имею ввиду не желание учиться. . Кроме школы есть еще универ. . а потом еще и работа. А еще есть такое качество - сила воли. , не хочешь, а надо. Никогда в жизни я не позволяла лени брать над собой верх. Я имею ввиду школьные и студенческие годы. С чего это вдруг мама должна понимать? ЧТО понимать? Что я лентяйка и халтурщица? ..мне перед мамой было бы так стыдно, что я лучше через себя сотню раз переступлю, чем так унижаться, врать маме, учителям. Нет, это недостойно. Прогуляла пару уроков - иди на оставшиеся, оправдывайся переду учителями, говори приболела. Врать - это ПЛОХО! Снчала ты прогуливаешь изза "не хочу, чтото сегодня не ТО настроение. . ."школу, потом универ, из универа за такое отношение выпнут, а потом на работу ходить. . тоже будешь так - сегодня хочу работаю, завтра хочу не работаю?... нет, не понимаю я такой безответственности.
П. с. не ВСЕ такими были, не оправдывайте себя! Есть люди, которые НЕ прогуливали уроки, НЕ получали двойки и НЕ врали маме.

Юрий Слободской

иди на второй. на третий. и что такого? проспала. . мамы нет. плохо спала ночь. не слышала будильника. Лучше появиться поздно, чем никогда. А урока первого-то и не было! )))