Оля Работяга

Заболела, что принять?

Вчера ездили в гости к друзьям, у них грипп, мы решили, что не заразимся от них, а в итоге плохо себя чувствую, муж тоже, кажется, что заболели все-таки. Что можно принять?

Кокетка Кокетка

ремантадин
интерферон
аскурутин
кестин

Михаил Яндулов

виферон, фервекс или ему подобное. но если грипп, то 7 дней ему придётся отдать)

Людмила Андрианова

в аптеке по симптомам вам посоветуют

Ляззат Чаймердинова

капайте в нос интерферон, ремантадин по 2 табл 3 раза в день, полисорб по 1 ст л на пол стакана воды, больше пейте жидкости

Юл
Юлиана

Инкубационный период гриппа до 3х дней, не факт, что именно грипп у вас.

Елена Зимина

Лучше всего принять рассасывающие таблетки Эргоферон если даже вы не заболели гриппом, то просто для профилактики, первый день через каждые 2 часа рассасывать!!!! Очень хорошо помогает уже 2 года принимаю если чувствую что заболеваю!!!!

Нина Алимова

Меня в таких случаях всегда выручает Циклоферон, от гриппа и орви самое лучшее средство, действительно помогает. Главное, не затягивайте, чем быстрее начнете его принимать, тем будет лучше. Советую сразу упаковку с 20 таблетками купить, этого как раз хватает на курс для взрослого. Я вот точно так же на прошлой недели съездила с друзьями погулять, но не заболела.