Ал
Александр

ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ БУДЕТ СУД, ПОДСКАЖИТЕ НА ЧТО ДАВИТЬ

ВООБЩЕМ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН, КАК? ДА ПРОСТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОДОШЕЛ И ПОПРОСИЛ ТЕЛЕФОН, МОЛ КЛЮЧИ ЗАБЫЛ ДАЙ ПОЗВАНИВАТЬ СЕЙЧАС ВНИЗУ МНЕ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ И Я ЗАЙДУ В ПОДЪЕЗД ПОПРОСИЛ НАБРАТЬ ТЕЛ ЕГО ЗНАКОМОГО, НАБРАЛ ОНИ ПОГОВАРИВАЛИ, ПОПРОСИЛ С НИМ ЗАЙТИ В ПОДЬЕЗД И ПОДНЯТСЯ С НИМ, ТАК КАК Я БЫЛ В ПОДЪЕЗДЕ СКАЗАЛ ДАВАЙ СБЕГАЙ БЕГОМ С ТЕЛ В КВ СВОЮ КУДА ТЕБЕ НАДО ТАМ И БЫСТРЕЕ ДУЙ СЮДА, ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ, Я ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ И Т. Д ОН УДРАЛ СО ВТОРОГО ЭТАЖА, ПАТОМ ЕГО НАШЛИ ТАК КАК Я ЗАПОМНИЛ НОМЕР КОТОРЫЙ ОН МНЕ ПРОДИКТОВАЛ ЗНАКОМОГО ЕГО, НУ ВРОДЕ ВСЕ СКАЗАЛИ ПО СТ. 159 ПОЙДЕТ И ВСЕ ПОКА ОТПУСТИМ ЕГО ТАК КАК СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ ПРЕСТУПЛЕНИИ, ПАЗВАНИВ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 2, ДОЗНОВАТЕЛЮ ОН СКАЗАЛ ЧТО ПРИСТУПНИК СКРЫВАЕТСЯ. СПУСТЯ 2МЕС. МНЕ ЗВОНОК НА ДНЯХ С СУДА АЛЕКСАНДР МЫ НАСЧЕТ ТЕЛЕФОНА ВАШЕГО ПО КРАЖЕ СОСТОИТСЯ СУД В 12:00 ЖДЕМ! НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ДАВИТЬ, В СУДЕ И Т. Д

Larisa Maslennikova

Скажи что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Ма
Мария

В смысле на что давить? Не тебя судят же

Ильфак Асадуллин

так а тебе то зачем давить? обвинитель пусть давит)

Irinka Gosteva

Ты тут потерпевший. Сиди и слушай. Адвокаты всё сделают. Ты тут ничего не сможешь изменить. Либо там проплатили либо посадют его.