Света Тищенко

скажите мне как добиться алименты, не платит уже 7 месяцев

Ан
Анна

Через суд

Мээрим

лаской! а начнешь на него ДАВИТЬ типа через суд принесет справку что он инвалид БОРОДИНСКОГО СРАЖЕНИЯ и пенсия 100 рублей уже такие варианты бывали !

Валентина А.

Да грохните его и будете получать пенсию по потере кормилца

Со
Софья

Вам к приставам надо. Напишите на почту. Дам развернутую консультацию

Наталья Иващенко

А судебное решение о выплате алиментов есть? С ним вам в службу судебных приставов обращаться.

Виктория Квеквескири

Если ИЛ у приставов, то только пристава и жмите жалобами и т. д. ФЗ Об исполнительном приозводстве почитайте.