Ma
Marina

Сложнее всего забыть человека, с которым по большому счету ничего и не было. . Так ли это? И почему?

Нереализованные мечты, ожидания..

Анастасия Голубева

вот мечты то, на счет того человека, и виноваты: -)

Анна Павлова

Ну то ж человек мечта:)

Валера Коробов

для меня наоборот, если по большому счету ничего и не было, то забыть легче...

Лера

Наоборот, легче. Ничего не было - нечего и помнить. Только свои иллюзии и желания, которые не стали реальностью (а значит, не имеют настоящей ценности - для меня).

Alejandro

труднее, потому, что не свершилось то, к чему стремился.. . вершина осталась непокоренной...

Наталия Шамрова

Раз я плакал целый день и не мог остановиться.
Раз три года звонил и не мог поверить. Пока на могилу не отвели.

Ольга Юрова

мало воспоминаний, событий .

Светлана Яганина

Не согласна... такие не запоминаются... просто данность... были и ушли... душу не затронули, чего их помнить...