Mary Leto

через день я пол часа ездию на велотренажере приседаю и делаю выподы с отежелением почему не проходет целлюлит

Мария Синельник

Моей соседке помогли занятия пилатесом и плавание.

Mария Олеговна

жрать надо меньше

И5
Ирина 5

лучше книжки читай, тебе больше пригодится

Андрей Николаевич

питание играет огромную роль, Вам следует бегать и причём довольно много, около 40 минут минимум, также лучше пойти на плавание, а велотренажёр Вам мало чем поможет, т. к. он в большинстве своём полезен для сердца