Нина Котахова

подскажите пожалуйста как только запускаешь игру, то появляется нет сигнала и перезапускается система бп500 ватт gtx570

это появилось только сейчас было все отлично драйвера менял помогите.. . куллер у видюхи крутится.

Максим Жупиков

бп нужен как минимум 600вт, а лучше больше, 500вт видимо раньше тянул, но сейчас не справляется с перегрузками

Сашина Настя

70% что блок питания не тянет и при нагрузке включается защита
бп на замену

Ирина

Если есть мультиметр, то им можно проверить БП, в интернете есть инструкции, а еще надо проверить ОЗУ прогой Memtest