Маргарита Макшакова

что за хрень с кулером на видеокарте ?

в последние время то он не крутится то крутится иногда шумит очень сильно а иногда нет! но если я играю он вообще не крутится а когда как сейчас в инете сижу он шумит и крутится ( это как 1 день продолжается )

Мария Святова

поменяй просто вентилятор - подшипнику хана

Геннадий Терентев

может запылился?

Никита

проверь соединение контактов и плотно ли посажен кулер. имеются ли дефекты

Cool

Почисть от пыли, если он смазывается смаж маслом для швейных машинок . (Под наклейкой может есть колпачек, если наклейка не лепится заклей скотчем ).

Маргарита Камынина

Отнеси на тест в сервис. Все скажут и сделают.