Памповая Птица

В начале наших отношений нам оформляют кредит Доверие - а вот когда мы проценты по этому кредиту начинаем выплачивать?

Всем приятного вечера)

Лю
Любовницу

А мы учавствуем в депозитной программе :)) И пусть это будет беззалоговый кредит. Или - беспроцентная рассрочка.

Евгения Колбина

Доверие обычно дают не в кредит, а в обмен на ответное доверие. А тот кто оформляет такой кредит чаще остается без всего.

Анастасия Русаловская

Проценты - в выдаче такого же кредита визави)

Дмитрий Савушкин

Когда боимся обмануть ожидания