Юлия Тимощук

Можно ли есть вечером мучное и углеводное если соблюдать норму калорий?

Танюша Суденко

Смотря во сколько вечером- если например в 6 вечера то можно и съесть. А вот позже уже не стоит, особенно перед сном. Кроме того так есть можно как максимум раз в неделю, а не превращать это в норму питания. Не заметишь как из нормы это плавно в обжираловку и потолстение перейдет.

Азат

Лучше не надо, но если очень хочется - то можно)
Раз в неделю)