Станислав Л

Телефон покупался в стиральной машинке 😄 его уже никак не реанимировать? случайно.

Анастасия Штыкова

разобрать и положить на ватное полотенце, желательно на батарею! если тел. сенсорный то можно сразу выкинуть, кнопочный выживет, знаю по своему опыту

Вероника

сушите и молитесь ...))

Руслан

надо верить в чудо

Кристина Кадабецки

Если не включается значит его душу вытрясло

Альберт

промыть в теплой воде и положить в тепло завернув в полотенце через сутки пробовать включить...

Константин Сеткин

засыпать солью на сутки, она вытягивает сырость... только соль не экономить