Вера Горкина

Пошла покупать недорогую обувь за 1500-2000р. Обошла магазинов пять

Ни размера моего нет, либо большой, либо маленький. Так же обувь вся на каблуке или ярких цветов, вся сильно промокщая. Короче ничего не кпила и так очень часто. Кто еще так мучается?

Вся сильно мокнущая, а сей час же осень! Да и на каблуках не удлбно на работу ходить

Танюша Душечкина

Если вы на зиму хотели, так хотя бы месяц назад надо было сходить. Все хорошие обувки разобрали уже.

Ро
Роман

Обычное явление. Это миф, что сейчас всё есть. Либо нет моделей, либо размеров, либо цена не подходит.

Елена Свирина

А я такая счастливая! Купила туфли за 2200, кожаные, именно какие хотела. Разумеется случайно, шла по другому делу. а, если специально, никогда не найду.

Елена Прорубникова

правильно говорят - готовь санки летом. . .
покупаю всё в не сезон
и дешевле и спокойней.

Марина Васильева

я купила в августе

Антон Рожко

Мне нравится обувь белорусской фабрики Белвест. И по цене подходит, и модели симпатичные. Только в Москве её мало. Но есть интернет-магазин.

Надежда Коростелева

надо обойти десять разных магазинов, в десятом точно купишь какие тебе нужны и твоего размера.

Витя Шаталов

Аналогично всё слово в слово, только зима резко наступила, а подходящей зимней обуви пока в магазинах нет!

У нас только-только к сезону привозят новые модели, в этом году зима по факту началась очень рано, а модели в магазинах все практически демесезонные! Смешно, деньги есть, а купить нечего!

Юля Навнычко

В совет ветеранов надо на распродажи ходить) недорого и ровно на один сезон!)

Светлана Гудименко

вот тут гляньте, домой привезут бесплатно
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Н*
Настя **

Подлецу все к лицу) я если пойду - сразу куплю и найду то что надо.

Eugenia Sokolova

Девушки! Для тех, кто в Москве - в ближайшее воскресенье 26 октября с 13.00 до 19.00 в Хадсон-баре (Москва, ул Бутырский вал, 10) мы распродаем все, что накопилось в личных гардеробах! Будут вещи от самых именитых мировых дизайнеров, как совсем новые, так и чуть-чуть ношенные - но все по очень вкусным ценам! Приходите к нам - у нас Вы найдете все, что хотели!

Илья Горинов

Цена соответствует качеству. Что Вы хотите за 1500 р? Тапки?

Мээргуль Полотбаева

А я на Алиэкспресс купила мокасины кожаные за 10 долларов. Очень довольна. Если нужно, здесь читайте, как заказать обувь на Алиэкспресс - http://akak.ru/recipes/22316-kak-zakazat-obuv-na-aliekspress Правда, сапоги не рискну купить, только если дешево и отзывы хорошие будут.))