Вера Горкина

Уже 11 часов ночи люди под прошлым вопросом мне писали помассировать около ух непомогло если кто незнает о чем печь о

Том я зевнул и вывихнул челюсть че делать звоню в скорую говорят ты че дебил я им ава аа немогу говорить они мне говорят щас тебе психушку вызовом я им Рапакпмма соседей нету живу в деревне

Уже поздно ехать недоедк много разбойников тут у нас

Алкоголик Из Москвы

Попроси разбойников они вправят...