Андрей Шаламов

Ребят, идет ли Adobe Premiere Pro CS5 на Windows XP Servise Pack 3, оперативная память 1GB, разрядность системы х32?

Может быть, с какими-то вспомогательными программами?

Ирина

WindowsПроцессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II; требуется поддержка 64-разрядных вычислений

64-разрядная операционная система: Microsoft® Windows Vista® Home
Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо
Windows® 7

2 Гб оперативной памяти (рекомендуется не менее 4 Гб) 10 Гб свободного пространства на жестком диске для установки;
дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не
устанавливается на съемные устройства хранения флэш) Жесткий диск (7200 об/мин) для редактирования форматов сжатого видео; RAID 0 для несжатых форматов Разрешение монитора 1280x900, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0 Сертифицированная Adobe карта GPU для функций ускорения GPU Для рабочих процессов SD/HD: карта для захвата и экспорта на пленку, сертифицированная Adobe Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на пленку и передачи на устройство DV Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model Привод DVD-ROM с поддержкой чтения двухслойных DVD-дисков (для
создания дисков DVD требуется устройство записи DVD+-R, для создания
дисков Blu-ray требуется устройство записи Blu-ray) Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг