Wolf Wolf

ЭТО ЧТО МАТРИАРХАТ НАЧИНАЕТСЯ? ПОШЕЛ ПРАВА МЕНЯТЬ А ТАМ НА ТЕОРИЮ ДЕВУШЕК ШТУК 100,А ПАЦАНОВ ЧЕЛОВЕК 10 ВСЕГО

Зафари Ильяс

они на пересдаче

Вадим Ковалев

какой матриархат? им прогулы на кладбище ставят, вот и решили график исправить

Лариса ))))))))))

Когда я учился 50 на 50 было.

Светлана Лебедева

им и права нужны чисто теоретически

Ол
Ольга

из 36 учившихся, посля сдачи теории, поперлись только шесть мужиков на площадку, 30 бабцов поперлись за правами

Анастасия Соболевская

Сейчас по статистике 78 на 22 % в пользу женского населения.